КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ФОРМУ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ФОРМУ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

Наверное, многие согласятся, что новогодние праздники – это множество вкусной еды. Сегодня хотим поговорить о том, как устоять перед соблазном устроить себе каникулы и не набрать лишних килограммов.


Отдавайте предпочтение блюдам из мяса и овощей.

Идеальный вариант для тех, кто придерживается диеты. Всем известно, что белок и клетчатка хорошо совместимы, даже если в них присутствует какое-то количество жиров.


Старайтесь пробовать блюда по чуть-чуть.

Блюда праздничного стола старайтесь пробовать в небольшом количестве. Не обязательно съедать миску Оливье, но от пары ложек новогоднего салата с Вами ничего не случится.


Больше движения и общения!

Еда, как известно, не единственное развлечение во время новогодних гуляний. Будьте максимально активными и старайтесь всячески отвлекаться – танцуйте до упаду, общайтесь с родными и близкими, веселитесь. Заодно и калории сожжете!


Принимайте участие в приготовлении блюд праздничного стола.

Да-да, не игнорируйте, а активно принимайте участие в готовке праздничных угощений. Обязательно сами выберите и приготовьте несколько вкусных и полезных для фигуры блюд, которые придутся Вам по вкусу.


Спокойствие только спокойствие!

Веселитесь, отдыхайте и меньше переживайте по поводу лишних калорий! Даже если Вы позволите себе съесть в 2 раза больше нормы, поверьте, ничего ужасного не произойдет. Просто прибавится в организме на пару дней количество воды. Но после нормализации Вашего режима вода без следа уйдет.


Дорогие друзья, желаем Вам волшебного Нового года и чтобы его празднование прошло с минимальными потерями для здоровья и фигуры! Будьте счастливы!


Ваш БиоС Протеин

735