Статьи

НАС РЕКОМЕНДУЕТ ДИЕТОЛОГ ТРОФИМЧУК ЮЛИЯ!
Трофимчук Юлия рекомендует товары БиоС для здорового образа жизни!
1577 читать далее
НАС РЕКОМЕНДУЕТ ВОЛОТОВСКИЙ ЮРИЙ!
Волотовский Юрий рекомендует спортивное питание БиоС!
2020 читать далее
ПРОТЕИНОВЫЕ КОНФЕТЫ «БАУНТИ».
Сегодня диетолог Юлия Трофимчук побаловала нас рецептом вкусных протеиновых  конфет «Баунти». Мы в свою очередь спешим поделиться с Вами рецептом райского наслаждения.
1211 читать далее
ВКУСНО-ПОЛЕЗНЫЙ КОКТЕЙЛЬ «ПРОТЕИН БИОС + БАНАН».
Вашему вниманию совсем не сложный, но весьма полезный рецепт протеинового коктейля от нашего диетолога, который сможет приготовить даже школьник.
3290 читать далее
РЕЦЕПТ ПРОТЕИНОВЫХ КОНФЕТ С ОРЕХАМИ.
Любите конфеты? Тогда сохраняйте рецепт очень вкусных и полезных  конфет от нашего диетолога! Полезная еда должна быть вкусной!
1016 читать далее
О ПОЛЬЗЕ ЗАВТРАКА. ПОГОВОРИМ О ЕДЕ? РЕЦЕПТ ПРОТЕИНОВЫХ ПАНКЕЙКОВ.
Иногда в утренней суматохе многие пренебрегают завтраком, а зря! Восполнить энергетический запас организма, зарядиться бодростью, повысить работоспособность и настроение поможет правильный и полезный завтрак.
1161 читать далее
КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ФОРМУ ВО ВРЕМЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ.

Наверное, многие согласятся, что новогодние праздники – это множество вкусной еды. Сегодня хотим поговорить о том, как устоять перед соблазном устроить себе каникулы и не набрать лишних килограммов.


736 читать далее
ПРОТЕИНОВЫЕ КОКТЕЙЛИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
КОКТЕЙЛИ БИОС – ВАША ФОРМУЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!Почему важно включать в свой рацион протеиновые коктейли!Качественное белковое питание для женского организма!Почему сывороточный белок полезен во время диеты! Я слишком худая - как поправиться?
819 читать далее
ПРОТЕИН В ДИЕТОЛОГИИ
Не для кого не секрет, что белок (с англ.– протеин) пользуется огромной популярностью у любителей бодибилдинга и профессиональных спортсменов. Но, мало кому известно, что белок необходим абсолютно всем без исключения.  Протеин подойдет тем, кто набирает массу и тем, кто стремится похудеть. Звучит как парадокс? Вовсе нет, но обо всем по порядку.
891 читать далее
ТОП 6 ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ОСЕНИ
Некоторые продукты приобретают особенно вкусные и полезные свойства осенью. Вашему вниманию представляем Топ 6 полезных продуктов осени. Берите на заметку!
781 читать далее

Показано с 1 по 10 из 14 (всего 2 страниц)