О ПОЛЬЗЕ ЗАВТРАКА. ПОГОВОРИМ О ЕДЕ? РЕЦЕПТ ПРОТЕИНОВЫХ ПАНКЕЙКОВ.

О ПОЛЬЗЕ ЗАВТРАКА. ПОГОВОРИМ О ЕДЕ? РЕЦЕПТ ПРОТЕИНОВЫХ ПАНКЕЙКОВ.

Иногда в утренней суматохе многие пренебрегают завтраком, а зря! Восполнить энергетический запас организма, зарядиться бодростью, повысить работоспособность и настроение поможет правильный и полезный завтрак.

Не стоит переживать о том, что калорийность завтрака отобразится на Вашей фигуре – это огромное заблуждение! Поскольку с утра и до обеда процесс обмена веществ в организме максимально интенсивный, вся поступившая с едой энергия расходуется без остатка. В свою очередь, лишенный завтрака организм будет требовать подпитку, что проявится в неконтролируемом чувстве голода и повышенном аппетите, а это повлечет к перееданию и откладыванию организмом запасов «на потом» в виде жира.

Пользу завтрака сложно переоценить, думаем, в этом мы Вас убедили?! Осталось разобраться какой должна быть утренняя трапеза. Диетологи в один голос рекомендуют завтракать едой богатой клетчаткой, белками и углеводами. Утром еда должна быть максимально питательной и разнообразной, но не тяжелой.Для завтрака отлично подойдут  яйца, фрукты, овощи, творог, блины из протеиновой смеси, куриное мясо.

Хотим поделиться с Вами рецептом легкого и полезного завтрака - КЛУБНИЧНЫХ ПРОТЕИНОВЫХ ПАНКЕЙКОВ С ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ.

Итак, Вам понадобится для панкейков:

4 белка яиц

2 желтка яиц

30 гр. казеина БиоС 80% со вкусом клубники (казеин можно использовать со вкусом банана,ванили или натуральный на Ваше усмотрение)

Для творожного крема:

120 гр. мягкого творога

10 гр. сывороточного протеина БиоС КСБ 65% со вкусом клубники (протеин можно использовать со вкусом банана,ванили или натуральный на Ваше усмотрение)

Смешайтеказеин БиоС 80% со вкусом клубникии яйца, добавьте пару столовых ложек воды. Для крема соедините творог и сывороточный протеин БиоС КСБ 65% со вкусом клубники. Готовить панкейки следует на сухой сковороде без масла! Промажьте готовые панкейки творожным кремом, заварите чашку ароматного чая и наслаждайтесь вкусным и полезным завтраком!

Приятного аппетита!

Ваш БиоС Протеин

1158