ТОП 6 ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ОСЕНИ

ТОП 6 ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ОСЕНИ

Некоторые продукты приобретают особенно вкусные и полезные свойства осенью. Вашему вниманию представляем Топ 6 полезных продуктов осени. Берите на заметку!


- ОБЛЕПИХА особенно богата полезными веществами. В конце осени, при наступлении первых заморозков, ягоды облепихи вкуснее и полезнее всего Чаще заваривайте чай с облепихой и, помните, что эта ягода – одно из самых эффективных средств для укрепления иммунитета.


- ГРАНАТ не зря считается символом плодородия, любви и счастья. Но, не смотря на то, что гранаты могут долго храниться, максимально полезны и питательны они лишь поздней осенью. Не упустите возможность побаловать себя сочным и очень полезным плодом!

 

- ТОПИНАМБУР на первый взгляд непримечателен, но при этом удивительно полезен. В нем содержится много аминокислот, клетчатки, растительного инсулина. Мы советуем Вам готовить топинамбур именно в ноябре, когда он полезнее всего.


- АЙВА - еще один полезный и вкусный плод созревающий к концу осени. Свежие плоды айвы по праву можно считать кладезем витаминов и антиоксидантов. Советуем приготовить айвовое варенье и попить айвовый чай – это очень вкусно!


- РЫБА к концу осени значительно набирает в весе и приобретает более нежный и сочный вкус. Поэтому в этом период обязательно включите в свой рацион блюда из карпа, щуки, окуня и судака.


- ФЕЙХОА – экзотический фрукт, в котором содержится очень много йода. В магазинах и на рынках фейхоа появляется лишь на пару недель в ноябре, так что успейте ее купить и поесть.


А какие из этих продуктов Вы употребляете чаще всего?

Вкушайте полезное и будьте здоровы!


Ваш БиоС Протеин

771